Лучшие компьютеры 2011. Как собрать самый лучший компьютер для игр.

● Разместил: Denker ● 27 Мар.2008 ●
Как собрать хороший компьютер для игры.

Ищешь самый лучший компьютер для игры, запутался в выборе компьютерной техники. Заходи, соберем хорошие, надежные, лучшие игровые компьютеры 2011 вместе. Выберем оптимальные комплектующие для самых лучших компьютеров 2011 года. Какое манящее словосочетание — самые лучшие компьютеры 2011 года, не правда ли.

Вот и вы в поиске вбили сокровенную фразу, кто-то из чистого любопытства, иные под определение круто – ищет самый крутой компьютер, какой компьютер лучше всех и не важно — сколько он стоит. Уверен, есть и рациональные, которые ищут свой самый лучший компьютер для игр, работы, дома в рамках бюджета. Постараюсь каждому дать по конфетке, ну а в лучшем случае привести к пониманию того, что самый хороший компьютер 2011 – это не самый дорогой ПК, а оптимальный компьютер, отвечающий вашим требованиям, а не зазывным воплям маркетологов.

Лучшие в мире компьютеры для дома — это максимальная производительность комплектующих ПК на каждый потраченный лат, рубль, гривну, доллар и т.д. Выбираем самые лучшие игровые компьютеры летом 2011 года. Определяемся, какой компьютер лучше для вас. Конфигурируем лучший в мире компьютер по параметрам и проф. пригодности.

Лучшие компьютеры 2013.
Лучшие компьютеры 2012.

Изначально уточню, настойчиво повторюсь — целью не является сборка самого дорогого компьютера, во главе угла самый лучший в мире компьютер с учетом технических возможностей, цены и производительности. Ну что ж, начнем, пожалуй, движение к хорошему компьютеру и первым будет образец лучшего компьютера по пиковой составляющей – для одних это будет круто, для других назовем этот самый лучший игровой компьютер 2011 — ориентиром, достижением, маяком технологического прогресса.

Самый лучший компьютер для игр конфигурация:
1. Processor – Intel Core i7-990X Extreme Edition X6 3,46GHz;
2. Motherboard – Gigabyte GA-X58A-UD7 (PCI-E 2×16+2×8);
3. CPU Cooler – Noctua NH-D14, Thermalright Archon;
4. Memory – Kingston KHX2000C8D3T1K3/6GX
5. Video card – GeForce GTX 590 или Radeon HD 6990;
5. Video card – обработка PhysX GeForce GTX 460-560;
6. SSD disk – ОС+ПО Kingston SH100S3B/120G;
6. Hard disk – WD WD2002FAEX 2Tb SATA 3.0;
7. Power Supply – Enermax Revolution85+ ERV1250EGT;
8. Case – Thermaltake Level 10 GT.

Несколько слов о том, что выбрано лучшему компьютеру и почему. Первым по списку идет самый быстрый 6-ти ядерный процессор, с 12-ти потоковой обработкой данных, а главное – с достаточным количеством линий PCI-E (2×16 или 4×8) для построения мощных игровых систем и не только. На базе CPU Core i7-990X, играясь объемом памяти, выбором видеокарты, можно создать лучшие компьютеры для видеомонтажа, 3ds Max моделирования и т.д. и т.п., мощь процессора многогранна.

Выбор материнской платы привязан в большей степени к играм, наличие 4-х разъемов PCI-E позволяют собрать, как минимум, мощный компьютер с самой производительной видеокартой в мире Radeon HD 6990 в тандеме с GeForce GTX460 для обработки PhysX эффектов.

Подробнее смотри – скачать PhysX для ATI. Для более амбициозных планов — собрать самый лучший компьютер для игр — есть слот и для второй видеокарты Radeon 6990 и возможность подключения 3-х мониторов. Не сомневаюсь — лучшие компьютерные игры встретят вас с распростертыми объятиями. Сравнение видеокарт 2010-2011.

Дисковая подсистема основана на обновленной линейке SSD от Kingston, новая память от Intel + контролер Sandforce SF-2281 + SATA 3.0 + 3-х летняя гарантия. Уверен, этот продукт не останется без внимания, значительно ускорит систему, внесет свой вклад в ваш лучший игровой компьютер, компьютеры для видеомонтажа, 3Ds Max и т.д. Жесткий диск WD2002FAEX выступит в роли основного и скоростного файлового хранилища.

Мощность блока питания будет зависеть от окончательного выбора видеокарт, а точнее от суммы энергопотребления процессора и видеокарты + 25% запас прочности. Корпус Thermaltake Level 10 GT был выбран просто как пример для подражания. Конечно же, со мной вы можете не согласиться и для своих лучших компьютеров выбрать что-то другое — Antec Nine Hundred Two например, что ж о вкусах не спорят.

Ну а дальше как в песне – «мечты сбываются и не сбываются», думы о лучшем компьютере остаются. Умников с калькуляторами прошу не беспокоить – лучшие игровые компьютеры 2011 как и хорошие машины, часы и т.д. не дешевы, к тому же любой врач вам скажет – хотеть не вредно, вредно не хотеть.

На этом можно было б и закончить, НО было бы преступлением не напомнить о главном — хорошие компьютеры для дома, игр, видеомонтажа, …, есть в разных ценовых категориях. Не нужно думать о том, что если не получилось обогатиться на несколько тысяч $, то у вас нет шансов купить лучший компьютер 2011 по бюджету.

Что делать, если самые лучшие компьютеры недосягаемы? – искать хороший компьютер и по возможности лучший ПК по соотношению цена/производительность. И помните – отдав свое право на выбор продавцу, вы рискуете купить самый плохой компьютер для игр, получив минус 50% быстродействия из возможных.

Лучшие компьютеры AMD.
Лучшие игровые компьютеры Intel.
Программа температура процессора.
Бесплатно скачать DirectX 11-10-9.
Бесплатно скачать Nvidia PhysX.

При копировании материала ссылка на сайт обязательна!

С наилучшими $ пожеланиями
Denker.

Ищи свой лучший компьютер на главной.

Комментариев 1 Добавить комментарий

  • Спасибо что помогли задуматься и купить хороший компьютер для игр 2011. Народ, лучшие компьютеры не где-то там, у кого-то и за бешенные деньги. Хорошие компьютеры они здесь, рядом. Потратил немножко времени на выбор конфигурации, настоял на своем выборе в магазине – купил самый лучший компьютер для игр по своему бюджету. И поверьте, у меня есть с чем сравнивать.